+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Регистрируемся на бесплатный онлайн-курс для НКО

01.06.2017
Просмотров: 539

Регистрируемся на бесплатный онлайн-курс для НКО

 

   Кто аудитория моей НКО и как с ней общаться? Удобен ли сайт организации? А как попросить пожертвование и привлечь волонтеров? На эти вопросы отвечают тренеры онлайн-курса «Дизайн для людей» школы «Бременских консультантов».

 

   На курсе специалисты общественных организаций осваивают новые профессии: знакомятся с навыками дизайнеров, маркетологов и специалистов по коммуникациям.

 

   Курс состоит из трех тематических блоков: привлечение, убеждение и действие. На изучение каждого блока – по две недели. Вебинары длятся 40 минут. После каждого – домашнее задание. «В курсе нет теоретической части, очень практический характер лекций. Слушатель сразу же внедряет знания в свою работу», – уточняют организаторы курса.

 

   Задача тренеров курса — помочь участникам увидеть то, что они не замечают.

 

 

«Мы помогаем понять, что не надо читать много и искать рецепты. Знаний у людей достаточно. Нужно действовать: считать показатели поведения людей на сайте, в сети или рассылке. И на основе этого строить изменения, не смотреть на экспертное мнение людей, которые дают «лучшие практики». Они могут иметь мало общего с тем, что реально приведет организацию к показателям и цели», - отметил Андрей Мисюрев, специалист в области коммуникации.

 

   Видео с курса можно посмотреть на канале youtube школы «Бременские консультанты» по ссылке: https://www.youtube.com/playlist?list=PLCu_5b6fP2SVG4qo9SX3sei-e1px7I4St

 

   Ссылка на бесплатный онлайн-курс «Дизайн для людей»: http://school.bremenconsultants.ru/hcd-hri

 

   Стартует онлайн-курс в сентябре 2017 года. На него уже записались около 30 человек.

Наверх