+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

С 15 августа стартуют занятия в рамках бесплатной программы «Бизнес класс» — совместного проекта Сбербанка и Google

04.08.2017
Просмотров: 590

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

 

   Напоминаем, что с 15 августа стартуют занятия в рамках бесплатной программы «Бизнес класс» — совместного проекта Сбербанка и Google. Курс повышения экономической грамотности включает 8 онлайн-модулей и 4 очных мастер-класса в Великом Новгороде. Самым активным участникам проекта опытные наставники помогут сделать первые шаги в бизнесе. Также эксперты будут проводить дополнительные консультации в формате вебинаров.

   Чтобы стать участником программы, необходимо пройти по ссылке www.business-class.pro, выбрать регион и зарегистрироваться. При этом, можно обучаться по одной из двух траекторий: «Я хочу начать собственный бизнес» или «Я хочу развивать существующий бизнес». Каждое из направлений учитывает основные интересы и потребности настоящих и будущих представителей малого и среднего предпринимательства.

   После прохождения всех модулей и тестирований участники получат электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».

   Программа для предпринимателей «Бизнес класс» реализуется Сбербанком и Google при поддержке Правительства Новгородской областиПроект направлен на развитие малого и микробизнеса в регионе. Участниками программы могут стать все жители Новгородской области, которые стремятся вывести существующий бизнес на новый уровень или только планируют открыть свое дело. Курс будет также полезен всем, кто хочет повысить свой образовательный уровень.

Наверх