+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Открыт прием заявок на участие в VI Гражданском форуме Новгородской области

11.08.2017
Просмотров: 646

Уважаемые коллеги!

   29 августа 2017 года в Великом Новгороде состоится VI Гражданский форум Новгородской области (далее – Гражданский форум). Тема Гражданского форума: «Развитие добровольчества и благотворительной деятельности  в Новгородской области».

   Цели проведения: содействие развитию  инфраструктуры поддержки добровольческой и благотворительной деятельности в Новгородской области, определение плана совместной работы по развитию инфраструктуры поддержки деятельности СОНКО, развитию добровольчества и благотворительной деятельности в Новгородской области.

   К участию в Гражданском форуме приглашены представители органов исполнительной и законодательной власти Новгородской области, некоммерческих организаций и добровольческих объединений, осуществляющих деятельность на территории Новгородской области, экспертного сообщества по вопросам деятельности некоммерческих организаций и развития добровольческой и благотворительной деятельности, Общественной палаты Российской Федерации и Общественной палаты Новгородской области.

   Организаторы Гражданского форума: департамент внутренней политики Новгородской области, государственное областное казенное учреждение «Общественно-аналитический центр».

   Приглашаем Вас принять участие в работе Гражданского форума.

   Для участия в мероприятиях Гражданского форума необходимо зарегистрироваться и направить заявку в ГОКУ «Общественно-аналитический центр» в срок до 28 августа 2017 года.

   Заявки направляйте по электронному адресу: oacvn@mail.ru.

   Время проведения: 9.00 – 18.00

   Место проведения: областное автономное учреждение культуры и искусства «Новгородская областная филармония им. А.С. Аренского», Великий Новгород, Кремль, д. 8.

Контакты: р.т. 88162 787835 Дмитриева Ольга Анатольевна,  Гришанова Инга Валерьевна

Проект программы Гражданского форума.

Бланк заявки участника.

Наверх