+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Проект «СУДЬБА СТРАНЫ» – прояви инициативу!

06.10.2017
Просмотров: 1230

Проект «СУДЬБА СТРАНЫ» – прояви инициативу!

 

    Выразить свое мнение и принять участие в разработке наиболее значимых общественных инициатив, такую возможность предоставляет новый проект, созданный группой неравнодушных граждан.

    «СУДЬБА СТРАНЫ» – это общественная инициатива, задача которой – сбор предложений от граждан РФ, их обработка и обобщение для формирования образа желаемого будущего России в интересах большинства населения России.

   Новгородцам предлагают поддержать данную инициативу, организованную межрегиональным общественным движением «Содействие разработке и реализации стратегии национального развития «МОЯ СТРАНА». Для этого нужно отправить на сайт СудьбаСтраны.РФ, (в раздел «Участвовать»), свои предложения по политическим, экономическим, социальным и другим волнующим вопросам.

   Осенью, в рамках инициативы, будут организованы круглые столы для широкого обсуждения, дискуссий среди жителей, экспертов, публичных деятелей, лидеров общественного мнения, журналистов, блогеров по наиболее важным направлениям развития государства и общества. Эта работа позволит сформировать образ России в стране и в мире, а также сделать прогноз о будущем Отечества.

   Результаты работы круглых столов будут обобщены и представлены на Всероссийской конференции «Проект новой России: выбор модели и стратегии развития», которая состоится в декабре 2017 в Новосибирске.

   Основная цель конференции: представить обществу и руководству РФ основные положения «Образ желаемого будущего России» и «стратегии развития России», согласованные с активными представителями общества из многих регионов страны.

   В работе круглых столов и итоговой Конференции смогут принять участие все желающие без какого-либо ограничения в режиме онлайн на базе современных интернет-технологий. Результатом конференции станет официальное обращение к кандидатам в Президенты РФ, в котором будут изложены основные положения и требования к новой модели страны и стратегии развития России.

   По вопросам участия в мероприятиях общественной инициативы «СУДЬБА СТРАНЫ», просим зарегистрироваться на одноименном сайте, а также обращаться в координационный центр по телефону +7(495) 987-2017, адрес электронной почты: info@sudbastrani.ru.

   Следить за обновлениями информации и новостями можно на странице «СУДЬБА СТРАНЫ» Вконтакте: https://vk.com/sudbastrani

Наверх