«Большой этнографический диктант» проведут в районах области 3 ноября!

23.10.2017
Просмотров: 113

«Большой этнографический диктант» проведут в районах области 3 ноября!

 

   В рамках мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Министерством национальной политики Удмуртской Республики и при участии Россотрудничества проводит в 2017 году Международную просветительскую акцию «Большой этнографический диктант».

 

   Акция, позволяющая оценить уровень этнографической грамотности населения, приурочена ко Дню народного единства и пройдет 3 ноября 2017 года в каждом субъекте Российской Федерации в единое время. Результаты Диктанта будут подведены ко Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года.

 

   Приглашаем всех желающих принять участие в написании Диктанта 3 ноября!

 

   Площадки для проведения Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант» на территории Новгородской области в 2017 году:

 

Муниципальный район (городской округ)

Адрес

Наименование ОО

Ответственное лицо

1                     

Батецкий

175000, Новгородская область, посёлок Батецкий, улица Первомайская, д. 24

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа п. Батецкий»

Гребнева Елена Викторовна

2                     

Боровичский

174403, Новгородская область, г. Боровичи, ул. Ботаническая, д. 9

Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

Стафеева Наталья Федоровна

3                     

Валдайский

175411, Новгородская область, Валдайский район, с. Яжелбицы, д. 28

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4 с. Яжелбицы»

Орлова Светлана Викторовна

4                     

Валдайский

175400, Новгородская область, г. Валдай, ул. Молодежная, д. 14

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Валдай»

Быстрова Светлана Борисовна

5                     

Валдайский

175400, Новгородская область, г. Валдай, ул. Луначарского, д. 27

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 им. М. Аверина г. Валдай»

Шохина Ирина Викторовна

6                     

Валдайский

175400, Новгородская область, г. Валдай, ул. Труда, д.63 А

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 г. Валдай»

Наянова Мария Викторовна

7                     

Волотовский

175100, Новгородская область, п. Волот, ул. Комсомольская, д. 17

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Волотовская средняя школа»

Творогова Тамара Ильинична,                     Михеева Зоя Викторовна

8                     

Демянский

175310, Новгородская область, п. Демянск, ул. Школьная, д.10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Н. Дехтяренко»

Акимова Галина Николаевна

9                     

Демянский

175333, Новгородская область, Демянский район, д. Лаврово

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лавровская средняя школа имени Героя Советского Союза И.Д. Черняховского»

Мудрова Любовь Анатольевна

10                 

Демянский

175317, Новгородская область, Демянский район, д. Великий Заход, ул. Центральная д. 34

Филиал Демянской средней школы в д. Великий Заход

Муравьева Людмила Вячеславовна

11                 

Демянский

175330 Новгородская область, Демянский район, д. Вотолино, пер. Школьный, д. 4

Филиал Лавровской средней школы в д. Вотолино

Вихрова Зинаида Николаевна

12                 

Демянский

175303, Новгородская область, Демянский район, д. Ямник, ул. Садовая, д.2а

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ямникская средняя школа»

Омельченко Вера Степановна

13                 

Демянский

175301, Новгородская область, Демянский район, п. Кневицы, ул. Школьная, д. 1

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кневицкая основная школа»

Базарова Татьяна Николаевна

14                 

Демянский

175300, Новгородская область, Демянский район, с. Лычково, ул. 1 Мая д.28

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лычковская средняя школа имени Героя Советского Союза Стружкина И.В.»

Мурзыкаева Нина Александровна

15                 

Крестецкий

175461, Новгородская область, р.п. Крестцы, ул. Железнодорожная, д. 38

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Кабатчикова Тамара Владимировна

16                 

Крестецкий

175460, Новгородская область, р.п. Крестцы, ул. Карла-Либкнехта, д. 14

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №1»

Титова Евгения Сергеевна

17                 

Любытинский

174760, Новгородская область, Любытинский район, п. Любытино, д. 9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Любытинская средняя школа»

Курбанова                        Ризида Ирфановна

18                 

Любытинский

174750, Новгородская область, Любытинский район,  п. Неболчи, ул. Школьная, д. 1.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Неболчская средняя школа»

Игнатьева                       Татьяна Александровна

19                 

Маловишерский

174260 Новгородская область, г. Малая Вишера, ул. Гагарина, д. 14

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1» г. Малая Вишера

Андреева Оксана Николаевна

20                 

Маловишерский

174260 Новгородская область, г. Малая Вишера, ул. Карла Маркса, д. 16

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2» г. Малая Вишера

Стратонникова Марина Александровна

21                 

Марёвский

175350, Новгородская область, с. Марёво ул. Мудрова, д. 19

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Марёвская средняя школа»

Васильева Ирина Евгеньевна

22                 

Мошенской

174450, Новгородская область, с. Мошенское, ул. Калинина, д. 32

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя школа с. Мошенское»

Кольцова Татьяна Сергеевна

23                 

Новгородский

173525, Новгородская область, Новгородский район, д. Чечулино, ул. Воцкая, д. 8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Чечулинская средняя общеобразовательная школа»

Алексеев Андрей Владимирович

24                 

Парфинский

175130, Новгородская область, п. Парфино, пер. Крупнова, д. 15

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа п. Парфино»

Абрамович Ирина Владимировна

25                 

Парфинский

175132, Новгородская область, Парфинский район, д. Федорково, ул. Старорусская, д. 5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная школа д. Федорково»

Егорова Ольга Михайловна

26                 

Парфинский

175120, Новгородская область, Парфинский район, д. Сергеево, ул. Советская, д. 41

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная школа д. Сергеево»

Александрова Светлана Николаевна

27                 

Парфинский

175140, Новгородская область, Парфинский район, п. Пола, ул. Советская, д. 33

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа п. Пола»

Нажмутдинова Ольга Александровна

28                 

Пестовский

174510, Новгородская область, г. Пестово, пер. Лесной, д. 3

Комитет образования и молодежной политики Администрации Пестовского муниципального района

Доценко Елена Анатольевна

29                 

Поддорский

175260, Новгородская область, с. Поддорье, ул. М. Горького, д. 10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Поддорье»

Фетисова Наталья Евгеньевна

30                 

Солецкий

175040, г. Сольцы Новгородская область, пр. Советский, д. 11

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

Кузьмина Эльвира Азовна

31                 

Старорусский

175204, Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Александровская, д.10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Старая Русса

Любомирова Лариса Алексеевна

32                 

Хвойнинский

174581, Новгородская область, Хвойнинский район, п. Хвойная, ул. Связи, 37

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная» 

Шматова Ирина Игоревна 

33                 

Хвойнинский

174576, Новгородская область, Хвойнинский район, с. Песь, Школьный переулок, д. 1а

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с. Песь

Залятова Татьяна Львовна

34                 

Хвойнинский

174571, Новгородская область, Хвойнинский район, п. Юбилейный, Юности ул., д.7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа п. Юбилейный»

Комякова Галина Николаевна

35                 

Холмский

175270 Новгородская область, г. Холм, ул. Октябрьская, д. 88

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» г. Холма

Иванова Диана Викторовна

36                 

Чудовский

174210, Новгородская область, г. Чудово, Малый переулок, дом 9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чудовского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 4»

Семёнов Владимир Михайлович

37                 

Шимский

174150, Новгородская область, п. Шимск, ул. Новгородская, д. 19

Центральная районная библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Шимская межпоселенческая библиотечная система»

Конькова Елена Геннадьевна

38                 

Великий Новгород

173001, Великий Новгород, ул. Новолучанская, д. 27

Государственное областное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Региональный институт профессионального развития»

Соколова Татьяна Владимировна

39                 

Великий Новгород

173003, Великий Новгород, ул. Людогоща, д. 4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»

Оболенская Людмила Сергеевна

Наверх