+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!

01.02.2018
Просмотров: 610

Приглашаем Вас 3 февраля с 16.00 до 18.00 на площадь Победы-Софийскую присоединиться к празднованию, посвященному открытию Году добровольца (волонтера) в России.

 

Вас ожидают выступление творческих коллективов города, знакомство с уже действующими добровольческими (волонтёрскими) общественными объединениями региона, интерактивные игры для детей и молодежи, флешмоб от Российского движения школьников, студенческие и молодежные творческие площадки.

 

Любители спорта смогут принять участие в зимних забавах от Манежа, соревнованиях по мини-ориентированию в лабиринте от спортивной школы олимпийского резерва «Олимп». Спортивная школа им. Александра Невского представит интерактивную программу «Медведь Эл в поисках друзей», в рамках которой состоятся мастер-класс и конкурс по жонглированию мячом, фотосессия с талисманом стадиона «Электрон», а Федерация пейнтбола организует игру Лазертаг.

 

Гостей праздника ждут горячий чай и вкусная каша «полевой кухни», а также торговые ряды новгородских предпринимателей.

 

Завершится мероприятие фейерверком и запуском в небо большого сердца как символа добра, которое несут добровольцы и волонтеры.

 

ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД  В РАЗВИТИЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

Наверх