+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

В Новгородской области состоится Форум серебряных добровольцев

16.02.2018
Просмотров: 511

В Новгородской области состоится Форум серебряных добровольцев 


     21 февраля в 10.00 в Новгородской областной филармонии начнет свою работу Форум серебряных добровольцев «НОВЫЕ ТРАДИЦИИ». 

   Инициатором проведения форума выступил Новгородский региональный общественный Фонд содействия некоммерческим проектам, член сети ресурсных центров по работе со старшим поколением «Альянс «Серебряный возраст», координатор региональной программы «Активное поколение». 

   «Главная задача, которую ставят перед собой организаторы Форума – познакомиться и познакомить с теми удивительными, добрыми и щедрыми людьми, кто готов делиться своими знаниями и опытом, спасать от одиночества, наполнять новыми смыслами жизнь тех, кто вдруг потерял вкус к жизни и желание жить, помогать себе и другим стареть красиво, стареть здорово, просто правильно» - отметила Нина Костенко, председатель комиссии ОПНО по экономическому развитию, социальной политике и экологии. Встретиться с молодыми добровольцами - вместе обсудить и принять важные и актуальные сегодня решения», - добавила Н.В. Костенко. 

   В программе Форума: панельная дискуссия «Качество жизни людей пожилого возраста», подведение итогов и анализ ситуации сегодня, презентации новых проектов, обучающие семинары и мастер-классы. 

   К участию приглашаются добровольцы и волонтеры всех возрастов, а также те, кто хочет ими стать, и еще не знает с чего начать! Общественные институты и некоммерческие организации, органы исполнительной и законодательной власти, предприниматели, СМИ. 

   Предварительная регистрация на форум желательна по телефону: 73-81-85, или по электронной почте nrofsnp@gmail.com

Наверх