+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Новгородская Школа грамотного потребителя при поддержке Комиссии по социальной инфраструктуре и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области проведёт занятия в г. Боровичи

21.02.2018
Просмотров: 522

Новгородская Школа грамотного потребителя при поддержке Комиссии по социальной инфраструктуре и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области проведёт занятия в г. Боровичи

 

   22 февраля, в четверг, с 10 до 12 асов в малом зале Администрации Боровичского муниципального района состоятся занятия Школы грамотного потребителя.

 

   Занятия пройдут в сжатом режиме, поскольку будут посвящены последним изменениям в Жилищном кодексе. О новом в законодательстве расскажут и ответят на интересующие собственников жилья вопросы  руководители органов исполнительной власти региона: Ирина Николаева, министр строительства и ЖКХ Новгородской области, Евгений Новожилов, председатель комитета государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области, главный государственный жилищный инспектор региона, и Марина Солтаганова, председатель комитета по тарифной политике Новгородской области.

 

   Кроме того, жители районного центра смогут лично заполнить анкеты по анти-рейтингу управляющих компаний «ХУК-2017» , который проводится НРОО «ЗА ЧЕСТНОЕ ЖКХ!», ШГП и «ВЕЧЕВЫМ КОЛОКОЛОМ».

 

    Напомним, Новгородская Школа грамотного потребителя работает в регионе с октября 2014 года, проводит занятия в разных формах: от 72 – часового курса для первых слушателей до кратких, по 3-4 часа, для тех, кто уже знаком с законодательной базой в ЖКХ. Новгородская Школа грамотного потребителя на протяжении всех лет занимает лидирующие место среди Школ страны.  

 

 

Наверх