+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

14 марта в Общественной палате РФ пройдет онлайн-совещание с региональными ОП

06.03.2018
Просмотров: 597

Онлайн-совещание с региональными палатами субъектов РФ
Онлайн-совещание с региональными палатами субъектов РФ

14 марта в 09:00 в Общественной палате РФ пройдет онлайн-совещание членов Общественной палаты Российской Федерации с региональными общественными палатами на тему «Роль региональных общественных палат и иных институтов гражданского общества в профилактике эскалации этнорелигиозной напряженности в ходе подготовки к выборам Президента Российской Федерации».

Цель мероприятия — профилактика и предотвращение этнорелигиозных конфликтов на основе участия независимых общественных и экспертных организаций в государственной информационной системе мониторинга состояния межнациональных, межрелигиозных и межконфессиональных отношений.

На совещании выступят руководитель рабочей группы по межнациональной и межрелигиозной медиации при Комиссии ОП РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Альбир Крганов и генеральный директор АНО ДПО «Институт социальных и этнокультурных исследований», член рабочей группы по межнациональной и межрелигиозной медиации при Комиссии ОП РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Николай Григорьев.


К участию приглашаются общественные палаты субъектов Российской Федерации,

представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих свою деятельность в сфере национальной политики.

 

 

Наверх