+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

В Великом Новгороде 21 марта 2018 года состоится бесплатный практический семинар «Социальный предприниматель: как заработать?»

14.03.2018
Просмотров: 607

Социальный предприниматель: как заработать?

 

В Великом Новгороде 21 марта 2018 года состоится бесплатный практический семинар «Социальный предприниматель: как заработать?».

 

Организаторы: Правительство Новгородской области, Фонд по поддержке социальных проектов, при поддержке Агентство Стратегических Инициатив (АСИ), ГОКУ «Общественно-аналитический центр», ГОАУ «Агентство развития Новгородской области», «Центр инноваций социальной сферы Новгородской области».

 

В мероприятии примут участие Губернатор Новгородской области Никитин А.С., директор Фонда по поддержке социальных проектов Шохина Е.А.

 

 Семинар будет посвящен актуальным вопросам организации и развития бизнеса в социальной сфере, анализу типовых проблем и решению острых вопросов присущих социальному предпринимательству.

 

 Место проведения: г. Великий Новгород, пл. Софийская, д. 1, большой зал. 

 Дата и время проведения: 21 марта с 12:00 до 17:00.

 

 Семинар будет полезен:

социально ориентированным некоммерческим организациям, которые хотят уменьшить зависимость от грантового и бюджетного финансирования;

- индивидуальным предпринимателям и компаниям малого бизнеса, чья деятельность направлена на смягчение социально значимых проблем региона в сфере образования и досуга, здравоохранения, социального обслуживания и защиты, культуры и туризма, спорта, экологии, производства товаров и предоставления услуг для социальной категории граждан;

- компаниям малого бизнеса, предоставляющим рабочие места для инвалидов, матерей с детьми до трех лет, лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

 Для участия необходимо зарегистрироваться (Ф.И.О., организация, контактные данные) до 19 марта 2018 года по электронному адресу: oacvn@mail.ru или по телефону: 78-78-35

 

Наверх