+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Новгородские общественники отпраздновали День Космонавтики

16.04.2018
Просмотров: 504

Новгородские общественники  отпраздновали День Космонавтики

 

   14 апреля в Кремлевском парке состоялся очередной, уже седьмой по счету, праздник, посвященный Дню космонавтики, в котором приняли участие и члены Общественной палаты Новгородской области.  

 

   «Особенно радует, что от года к году праздник собирает все больше и больше горожан. Ребята приходят целыми классами. И это понятно! Ведь создать свою планету или инопланетный корабль на мастер-классах, поучаствовать в задорной разминке, интеллектуальных викторинах, веселых эстафетах, и самое захватывающее - запустить ракету, созданную своими руками, это очень весело и познавательно! А вручение призов - достойная награда за вложенные ребятами в свои космические корабли душу и труд», - отметили члены Общественной палаты Новгородской области.

 

   В награждении победителей участвовали одни из спонсоров мероприятия -  заместитель председателя общественной палаты Омаров Шамиль Магомедович и председатель комиссии по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами Общественной палаты Новгородской области Шовлаев Рустам Магомедович.

 

   На празднике посвященному Дню космонавтики дети были в полном восторге от игр и конкурсов. Праздник понравился всем участникам.

 

Наверх