+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

В Великом Новгороде пройдёт торжественное мероприятие «На творческой волне»

17.05.2018
Просмотров: 522

В Великом Новгороде пройдёт торжественное мероприятие «На творческой волне»

 

18 мая 2018 года в 18.00 «Центр по работе с детьми и молодежью «Алые паруса» приглашает всех желающих совершить незабываемое путешествие в мир искусства и спорта «На творческой волне».

 

Дата и время проведения: 18 мая, начало в 18.00

 

Место проведения: концертный зал ОАУ «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе».

 

В отчетном концерте, подводящем итоги творческого сезона 2017 – 2018 гг. примут участие все коллективы и студии учреждения, воспитанники спортивных секций.

 

На сцене «Дома Молодежи» 18 мая премьерные и полюбившие номера представят: лауреат Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры» образцовый коллектив ансамбль бального танца «Новация», хореографические ансамбли «Весна» и «Ювента». Свои программы покажут участники клуба социальных танцев "ЭсТа", ансамбль современного эстрадного танца «Dance boom», хореографические студии «Веснушки», «Юла», «San rise», театральные и вокальные коллективы. Вниманию зрителей будет представлена выставка работ изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

 

В рамках проведения мероприятия, состоится торжественная церемония вручения личных книжек добровольца (волонтера) Новгородской области. Первые личные книжки получат активисты движения «Волонтёры Победы» Новгородской области и студенты «Новгородского химико-индустриального техникума».

 

«Личная волонтёрская книжка — это официальный документ, в котором фиксируются факты добровольческой деятельности волонтера на мероприятиях и событиях, с указанием количества отработанных часов и места работы. Личную книжку волонтера можно сравнить с трудовой книжкой – по аналогии ведется запись личного волонтёрского опыта, который в дальнейшем сможет помочь школьникам при поступлении в учебные заведения, студентам при поиске работы, а также для участия в различных конкурсах», - отметили организаторы.

 

Вручение проведет заместитель директора ГОКУ «Общественно-аналитический центр» Елена Барканова.

 

«Региональный добровольческий центр» является оператором по оформлению Личных книжек добровольца (волонтёра). Если ты хочешь вступить в ряды добровольцев Новгородской области и получить волонтёрскую книжку, обращайся в отдел по работе с общественными организациями «Общественно-аналитического центра». Контактный телефон отдела 78-78-35, электронная почта oacvn@mail.ru», - уточнила Елена Барканова.

 

Начало концерта в 18:00.

 

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

 

Наверх