+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Новгородским активистам вручили личные книжки добровольца

22.05.2018
Просмотров: 526

Новгородским активистам вручили личные книжки добровольца

 

18 мая 2018 года в концертном зале ОАУ «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» прошел отчетный концерт «На творческой волне».  

 

«Центр по работе с детьми и молодежью «Алые паруса» подвел итоги творческого сезона 2017 – 2018 гг. На сцене премьерные и полюбившие номера представили все коллективы и студии учреждения, а также воспитанники спортивных секций.

 

В рамках торжественного концерта состоялась церемония вручения личных книжек добровольца (волонтера) Новгородской области. Новгородских активистов поприветствовала заместитель директора «Общественно-аналитического центра» Елена Барканова.

 

Первые личные книжки получили активисты движения «Волонтёры Победы» Новгородской области и студенты «Новгородского химико-индустриального техникума».

 

Елена Барканова поздравила начинающих свой путь добровольцев, пожелала настойчивости в достижении своих целей и посоветовала брать пример с тех, кто получил свою далеко не первую личную книжку добровольца.

 

 «Напоминаем, на территории Новгорода активно ведет работу «Региональный добровольческий центр». Центр является оператором по оформлению Личных книжек добровольца (волонтёра). Если вы хотите вступить в ряды добровольцев Новгородской области и получить волонтёрскую книжку, смело обращайтесь в отдел по работе с общественными организациями по телефону 78-78-35 или электронной почте oacvn@mail.ru», - уточнили организаторы.

Наверх