+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

«Новое в законодательстве о НКО»

04.06.2018
Просмотров: 568

 Великом Новгороде состоится информационно и дискуссионно-просветительская встреча "Новые требования к НКО, осуществляющим деятельность, приносящую доход в свете новой редакции Гражданского кодекса РФ, а также о вопросах признания некоммерческой организации исполнителем общественно - полезных услуг"

 

 В четверг, 7 июня, в Великом Новгороде состоится информационно и дискуссионно-просветительская встреча «Новые требования к НКО, осуществляющим деятельность, приносящую доход в свете новой редакции Гражданского кодекса РФ, а также о вопросах признания некоммерческой организации исполнителем общественно - полезных услуг (социально-ориентированные некоммерческие организации)».

 

 Дата и время проведения: 7 июня 2018 г., начало в 11.00

 

Место проведения: ГОКУ «Общественно-аналитический центр», г. Великий Новгород, ул. Славная 55а, конференц-зал

 

 Постоянные обновления в законодательстве заставляют руководителей некоммерческих организаций «держать руку на пульсе» и оперативно адаптировать свою деятельность под принятые изменения. Семинар будет полезен для руководителей НКО, главных бухгалтеров, специалистов финансовых и бухгалтерских служб, аудиторов, руководителей, налоговых юристов некоммерческих организаций.

 

 В рамках мероприятия участники узнают последние изменения в законодательстве НКО, проанализируют наиболее сложные правовые коллизии, получат рекомендации по организации работы с учетом последних изменений в законодательстве, а также обсудят вопросы признания некоммерческой организации исполнителем общественно - полезных услуг.

 

 Экспертом выступит Кучумова Алина Руслановна - ведущий специалист эксперт отдела по делам некоммерческих организаций управления Минюста по Новгородской области.

 

 Модератор встречи – Директор АНО «Новгородский культурный центр «ФЕНИКС» Якубова Гульнара Васильевна.

 

 Приглашаем всех желающих принять участие. Регистрация на мероприятие по телефону: 78-78-35 или по e-mail: oacvn@mail.ru

 

 Встреча проводится в рамках проекта «Консультационная и методическая поддержка социально ориентированных НКО по вопросам бухгалтерского учёта и налогообложения» (президентский грант, договор № 17-1-003909).

Наверх