+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Клуб бухгалтеров и аудитов провел семинар для новгородских НКО

07.06.2018
Просмотров: 513

Клуб бухгалтеров и аудитов провел семинар для новгородских НКО на семинар

 

   Сегодня, 7 июня, на площадке «Общественно-аналитического центра» прошла информационно и дискуссионно-просветительская встреча «Новые требования к НКО, осуществляющим деятельность, приносящую доход в свете новой редакции Гражданского кодекса РФ, а также о вопросах признания некоммерческой организации исполнителем общественно - полезных услуг (социально-ориентированные некоммерческие организации)».

 

   В качестве эксперта выступила Алина Кучумова, ведущий специалист эксперт отдела по делам некоммерческих организаций управления Минюста по Новгородской области.

 

   В работе семинара приняли участие представители социально ориентированных некоммерческих организаций региона, а также сотрудники члены Общественной палаты Новгородской области.

 

   Участники мероприятия узнали о последних изменениях в законодательстве НКО, проанализировали наиболее сложные правовые коллизии, получили рекомендации по организации работы с учетом последних изменений в законодательстве, а также обсудили вопросы признания некоммерческой организации исполнителем общественно полезных 

Наверх