+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Откройте для себя мир волонтерства!

28.06.2018
Просмотров: 520

Откройте для себя мир волонтерства!

 

   Единая информационная система «Добровольцы России» ( http://добровольцыроссии.рф ) – основной волонтерский интернет-ресурс в России, созданный в целях развития добровольчества на территории Российской Федерации, совершенствования механизмов взаимодействия органов власти, добровольцев и организаторов добровольческой деятельности.

 

   Система позволяет объединить различные запросы и предложения со стороны добровольцев и организаций в рамках одного ресурса, что позволяет всем гражданам, независимо от возраста, места жительства и интересов находить подходящие возможности для оказания волонтерской помощи и самореализации через добровольчество. Помимо этого, система направлена на активный обмен знаниями и опытом в сфере добровольчества, развитие коммуникаций и обучения добровольцев, сбор статистической и аналитической информации.

 

   Единая информационная система дает возможность осуществлять взаимную оценку волонтеров и организаторов добровольческой деятельности, тем самым формируя рейтинги организаторов и добровольцев в разрезе региона и страны, фиксировать опыт в электронных волонтерских книжках.

 

   Дополнительную информацию и правила регистрации на сайте можно найти в Инструкции по использованию ЕИС по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1rB9iWlB16_MY1VzQ21_6YNuPfgKSnkDU.

Наверх