+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

В Великом Новгороде пройдет обучающий семинар-практикум для некоммерческих организаций по вопросам участия в президентском конкурсе грантов

01.08.2018
Просмотров: 538

В Великом Новгороде пройдет обучающий семинар-практикум для некоммерческих организаций по вопросам участия в президентском конкурсе грантов

 

7 и 8 августа 2018 г. на площадке «Общественно-аналитического центра» состоится семинар-практикум для НКО по теме: «Социальное проектирование: инструкция к применению».

 

Организаторы мероприятия: Управление Администрации Губернатора Новгородской области по внутренней политике, ГОКУ «Общественно-аналитический центр».

 

Экспертами выступят: исполнительный директор Карельского фонда развития образования, Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Карелия, эксперт Фонда президентских грантов Сараев Геннадий Александрович, бизнес-консультант, эксперт Фонда президентских грантов Золин Роман Александрович.

Место проведения: «Общественно-аналитический центр» (ул. Славная, 55а, конференц-зал)

 

7 августа (вторник) состоится информационно-методический семинар по теме: «Социальное проектирование: инструкция к применению» для соискателей грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Время проведения: 10:00 до 18:00.

 

В рамках семинара слушатели узнают, как правильно оформить и подать заявку на конкурс президентских грантов. Эксперты подробно объяснят критерии оценки проектов и дадут рекомендации, на что обратить внимание при заполнении заявки, чтобы у нее было максимум шансов на победу. Также участникам расскажут о возможностях реализации проектов в малых городах, дадут знания по социальному проектированию. Представители НКО, уже выигравших гранты, получат рекомендации по реализации проектов-победителей.

 

8 августа (среда) пройдет интерактивный семинар-практикум, где участники вместе с экспертами проработают детально свои проекты. Также представители некоммерческих организаций смогут получить бесценные индивидуальные консультации экспертов. Время проведения: 10:00 до 14:00.

 

Участие в семинаре бесплатное. Желающим посетить мероприятие необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/12dis53q4OA7zGqx_XFC2vqhdTBwr-PdCRJd0VgTmZDQ/edit

 

По вопросам участия: 78-78-35 или e-mail: oacvn@mail.ru

 

 

 

 

Наверх