+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

«Территория социальных инновации – 2018»

21.11.2018
Просмотров: 853

30 ноября и 1 декабря Центр инноваций социальной сферы Новгородской области организует ТОП-конференцию, стратегическую сессию и хакатон «Территория социальных инновации – 2018».

 

Мероприятия направлены на формирование и развитие сектора социальной экономики в Новгородской области, создание условий для кооперации, социального партнерства между органами власти, местного самоуправления, деловых кругов, социально-ориентированных НКО в сфере оказания социальных услуг населению.

 30 ноября:

Дискуссия в формате «Аквариум» на тему «Сектор социальной экономики – идеальные модели, реальность и возможности». Мнения от экспертов и участников.

Стратегическая сессия «Готовность территории к инновациям».

Мастер-класс по целевым капиталам.

Презентация успешного опыта работы участников Мастерской социальных проектов – социальных предпринимателей.

 1 декабря:

Социальный хакатон – площадка, где встретятся авторы и руководители социальных бизнес проектов и IT-специалисты. У участников будет реальная возможность дорабатывать свой проект, включаясь в современный формат работы, получить консультацию специалиста. Лучший проект получит приз.

Если у вас есть действующий бизнес или вы готовитесь его открывать - тогда вам будет очень полезно посетить мероприятие. Участие позволит вам познакомить со своим проектом общественность и найти единомышленников, поддержку, получить конструктивные замечания.

 К участию приглашены представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, деловых кругов, науки, общественных институтов, некоммерческих организаций,  СМИ, социальные предприниматели.

 

Подробная информация на сайте http://maker53.ru/.

Регистрация на сайте https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdz8z3J-gley185ubbvuiyFwT_RAepAWXeVq9dc6vQVcIwtRQ/viewform.  

 

Наверх