+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Рабочая встреча с членом Общественной палаты Калининградской области

12.09.2019
Просмотров: 613

Сегодня, 12 сентября, в Общественной палате Новгородской области состоялась рабочая встреча с руководителем комиссии по межнациональным, межрегиональным отношениям и общественной дипломатии Общественной палаты Калининградской области Аркадием Сараевым.

Члены Совета региональной палаты Юлия Бороненко (Председатель комиссии по социальной инфраструктуре и ЖКХ), Рустам Шовлаев (Председатель комиссии по общественному контролю и взаимодействию с общественным и советами) и Валентина Долгополова (Председатель комиссии по развитию образования) обменялись опытом с коллегой из Калининграда, обсудили проблемные вопросы в деятельности гражданских институтов, а также наметили возможные сферы для дальнейшего сотрудничества.

Завтра Аркадий Сараев примет участие в расширенном заседании рабочей группы Координационного совета субъектов общественного контроля Новгородской области.

Коллег из Общественной палаты Новгородской области пригласили на V Гражданский форум Калининградской области «Гражданское общество и власть: сотрудничество для развития», который откроется 4 декабря 2019 года в.

Также участники встречи обменялись памятными сувенирами.

                          

 

 

Наверх