+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

"Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге"

23.10.2019
Просмотров: 597

17-19 октября в Санкт-Петербурге состоялась XXV международная конференция "Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге" под девизом "Женщины, меняющие мир".

Устроитель Конференции Санкт-Петербургский социально-экономический институт. Конференция организована при поддержке правительства Санкт-Петербурга и Союза Женщин России.

Участниками конференции стали женщины-лидеры: политики, предприниматели, ученые, руководители общественных организаций из регионов России и зарубежных стран. В работе конференции приняли участие представители региональных отделений и членских организаций Союза женщин России Северо-Западного федерального округа.

 

От Новгородского областного совета женщин на конференции присутствовала Галина Назаркова, заместитель председателя организации.

В открытии конференции в актовом зале Смольного принял участие губернатор Санкт - Петербурга Александр Беглов. Он поприветствовал участников и пожелал им плодотворной работы.

В конференции приняли участие больше тысячи человек, женщины-лидеры из России, СНГ, Балтии, Европы, Северных стран, США и Азии.

 

Участники ознакомились с лучшими деловыми и социальными практиками, а также новыми современными трендами. Мероприятие стало площадкой для обмена передовым опытом в развитии глобального и цифрового мышления, идей женского бизнеса, социального предпринимательства, применения современных технологий, для создания региональных и международных гуманитарных и деловых контактов.

 

     

Наверх