+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Общественный контроль в гимназии "Исток" Великого Новгорода

31.10.2019
Просмотров: 662

27 октября 2019 года Председатель комиссии по общественному контролю и взаимодействию с Общественными советами Шовлаев Рустам совместно с заместителями Председателя Думы Алексеем Афанасьевым и Татьяной Яковлевой посетили гимназию «Исток», пострадавшую от урагана.

Из-за незаконченных работ на кровле здания помещения школы оказались залиты водой с третьего по 1 этаж. Причиной стало безответственность подрядчика, который вскрыл кровлю и оставил так на выходные дни, когда прошел сильный ливень. Педагогический коллектив гимназии «Исток» в оперативном режиме устранял протечки собственными силами.

В Администрации Великого Новгорода создана специальная комиссия по минимизации последствий, которая совместно с МЧС находит выход из сложившейся ситуации.

30 октября принято решение на время строительных работ перевести всех гимназистов «Истока» в «Эврику» и 22-ю школу- это ближайшие учебные заведения.

Дети будут заниматься у своих преподавателей. На этот период достигнута договоренность о бесплатном проезде школьников к месту учебы и обратно.

 

                  

 

 

Наверх