+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

О ситуации на дорогах области и устранению аварийности, связанной с проливными дождями

06.11.2019
Просмотров: 509

Комиссия по социальной инфраструктуре и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области и Координационный совет субъектов общественного контроля Новгородской области, находясь на постоянной связи с дорожниками, сообщает: ГОКУ "Новгородавтодор" немедленно, как только стала поступать информация от метеорологов о проливных дождях, приступил к работе по предотвращению осложнения ситуации на дорогах области и устранению аварийности .

 

Все кураторы районов, специалисты ГОКУ и подрядных организаций в круглосуточном режиме ведут борьбу за дороги, осознавая, насколько это важно для жителей подтопляемых районов. ЦУП "Новгородавтодор" предупреждает всех автомобилистов о временном закрытии дорог, проставляя метки в приложении "Яндекс Карты".

 

Все кураторы районов в кратчайшие сроки должны выставить на дорогах предупреждающие знаки, огородить территории, где произошло разрушение, техническими средствами. Все готовы к работам по приведению подтопленных дорог в проезжее состояние.

Подробнее о ситуации в Демянском и Крестецком районах: https://53news.ru/novosti/52278-neprekrashchayushchiesya-dozhdi-sozdali-v-demyanskom-i-krestetskom-rajonakh-ugrozu-podtopleniya.html?fbclid=IwAR2OU7SzMMHQySSW0hL-ZnygNWfEavRrgK_GzZpmZpffySjkaYkfMD3ZFHw

 

Наверх