+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Онлайн- совещание "Час с Минэкономразвития: об НКО, волонтерах, благотворительности и не только"

14.11.2019
Просмотров: 614

         26 ноября 2019 года Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО, Комиссия по вопросам благотворительности, гражданскому просвещению и социальной ответственности совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации в целях оказания информационной поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций проводит третье онлайн-совещание "Час с минэкономразвития: об НКО, волонтерах, благотворительности и не только" с региональными общественными палатами. 

              В ходе онлайн-совещания предлагается обсудить процесс доработки Комплекса мер по доступу НКО на рынок услуг в социальной сфере, Концепцию развития благотворительной деятельности  и разработку плана по ее реализации, открытые лицензии- новый инструмент. 

                Приглашаем вас принять участие в онлайн совещании. Начало в 10.00. Совещание пройдет в онлайн- режиме в Общественной палате Российской Федерации. 

                Ссылка для подключения: https://events.webinar.ru/293143/2929147

                Для участия в мероприятии необходимо использовать браузер Google Chrome последней версии. 

                Перед подключением к вебинару необходимо пройти тест системы: https://events.webinar.ru/support/test?f=test 

                Прямую трансляцию мероприятия можно посмотреть на сайте Общественной палаты Российской Федерации по ссылке: https://video.oprf.ru/

Наверх