+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

В работе Гражданского форума Ленинградской области приняли участие представители нашего региона

18.11.2019
Просмотров: 601

Свыше двухсот делегатов, представляющих некоммерческие организации Ленинградской области и Северо-Западного региона, представители органов государственной власти разных уровней, СМИ, экспертного сообщества, собрались на Гражданский форум, который проходил в Приозерском районе Ленинградской области с 11 по 13 ноября 2019 года.

 

Участники обсудили, как государство может помочь некоммерческому сектору, определили приоритетные направления своей деятельности.

От Новгородской области в работе форума приняла участие Трифанова Татьяна Михайловна, председатель совета Новгородской областной общественной организации помощи приемным семьям, детям-сиротам и семейным детским домам "Новая семья", член Общественной палаты Новгородской области.

 

По итогам форума будет подготовлена  резолюция, в которую войдут рекомендации от его участников по совершенствованию государственной поддержки НКО в регионе.

Обмен опытом- это эффективный инструмент, который способствует взаимодействию между некоммерческим сектором и органами исполнительной власти.

Наверх