+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

18 и 19 ноября прошли встречи с молодежью в рамках проекта "Диалоги с героями"

21.11.2019
Просмотров: 541

 

 

💥18 и 19 ноября 2019 года в Великом Новгороде и Старой Руссе прошли встречи с молодежью в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями»

Спикерами обоих встреч стали: Герой Российской Федерации, участник боевых действий в Афганистане и контртеррористической операции на Северном Кавказе генерал-майор Геворк Исаханян и Герой Российской Федерации, ветеран боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе полковник Вячеслав Сивко. 

Участниками «Диалогов с Героями» стали ребята из военно-патриотических объединений Новгородской области в возрасте от 14 до 18 лет. Они смогли задать вопросы о службе в армии и боевом опыте Героев России. 

Модератором встреч выступила Орлова Светлана Михайловна, командир поискового отряда «Шкраб». 

Напомним, что Всероссийский проект «Диалоги с Героями» организован Роспатриотцентром с главной целью – возродить традиции наставничества. Через диалог поколений современная молодежь в неформальной обстановке может узнать жизненный путь, историю успеха и перенять знания у Героев Российской Федерации, Героев Советского Союза, Героев Труда. Также проект способствует активизации интереса молодежи к изучению истории России, ее героическим событиям. 

За фото благодарим В. Долгополову 👍🏻

Наверх