+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

В конце декабря в Москве состоится ежегодная Всероссийская Конференция «ГОСГРАНТ»

03.12.2019
Просмотров: 480

Организаторы Конференции:

  • Общенациональный союз некоммерческих организаций;
  • Российская муниципальная академия;

Торгово-промышленная палата РФ.

Конференция пройдет при участии представителей руководства организаций, оказывающих государственную поддержку НКО и социальному бизнесу: федеральных структур (государственных, общественных, частных), проводящих конкурсы субсидий среди некоммерческих организаций, органов исполнительной власти субъектов РФ, а также социально направленных бизнес-структур и некоммерческих организаций – грантополучателей и признанных экспертов в сфере поддержки институтов гражданского общества.


Конференция «ГОСГРАНТ» проводится в десятый раз с целью дальнейшего развития институтов гражданского общества и социального предпринимательства.


В рамках Конференции планируется обсуждение существующих мер и выработка новых подходов к государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, малого и среднего бизнеса социальной направленности; анализ эффективности проведения федеральных и региональных грантовых конкурсов; выработка решений по совершенствованию регламентов деятельности экспертных комиссий по определению лучших проектов; обмен лучшим опытом реализации субсидируемых проектов.

В качестве ключевых экспертов Конференции приглашаются представители Администрации Президента РФ, Счетной палаты РФ, профильных комитетов и комиссий Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, профильных министерств и ведомств.


Результаты работы Конференции, как и в прошлые годы, лягут в основу дальнейших мероприятий по созданию новых регламентов в области государственной поддержки социально значимых проектов.


На основе письменных и устных предложений делегатов планируется инициировать реформы механизмов регулирования некоммерческого сектора, малого и среднего бизнеса, повысить внимание к их проблеме со стороны СМИ.

Дата проведения конференции: 25 декабря 2019 года


Место: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1 (здание Торгово-промышленной палаты)

Вся информация о мероприятии и регистрация участников будет осуществляться на сайте www.gosgrant.ru/conf/.


Оплата проезда и проживания делегатов Конференции осуществляется за счет направляющей стороны или участников.


Вопросы оргкомитету Конференции можно направить по адресу: info@gosgrant.ru

Наверх