+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

10-11 декабря в Санкт-Петербурге пройдет VI Северо-Западный экономический форум 2019

06.12.2019
Просмотров: 677

 

 

С 10 по 11 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге на территории инновационного Исторического парка «Россия – Моя история» состоится VI Северо-Западный экономический форум (СЗЭФ`2019) – ежегодная деловая площадка ориентированная на стимулирование и развитие экономического потенциала Северо-Западного Федерального округа путем тесного взаимодействия государственной власти и бизнеса для реализации инвестиционных и социально-ориентированных проектов, а также в рамках содействия выполнению национальных проектов таких, как "Мой бизнес" и другие. 

Главная задача форума – стать неотъемлемым инструментом для диалога власти и бизнеса, инвесторов и государства, для развития экономики Северо-Западного Федерального округа. 
Основная аудитория форума — руководители крупнейших российских и иностранных компаний, ведущих свою деятельность в СЗФО, представители Администраций регионов, банки, руководители бизнес-сообществ, представители МСП. 

На Форуме планируется проведение девятнадцати панельных дискуссий, тематических сессий и круглых столов по разным темам. Представители государственной власти и делового сообщества вступят в диалог, который позволит обсудить и выявить тенденции в различных сферах, которые связаны с развитием экономического потенциала регионов СЗФО РФ, среди них: международный маркетинг, внешнеэкономическая деятельность, межрегиональное взаимодействие и кооперация, промышленность, финансовый сектор, транспорт, инвестиции, цифровая экономика, молодёжное предпринимательство, образование, здравоохранение, туризм, безопасность предпринимателей и другие. 

Подробная информация и программа форума представлена на сайте: SZEFRF.RU

Наверх