+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

19 декабря состоялась рабочая встреча "Час с Правительством Новгородской области" с Министром транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области Станиславом Шульцевым.

20.12.2019
Просмотров: 716

Вчера, 19 декабря, в конференц-зале ГОКУ "ОАЦ" состоялась рабочая встреча "Час с Правительством Новгородской области" членов Общественной палаты Новгородской области с Министром транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Шульцевым С.В. 



Станислав Шульцев представил презентацию о ходе развития национального проекта "Безопасные и качественные автодороги" в Новгородской области и рассказал о задачах, стоящих перед министерством транспорта;

 

показал динамику развития дорожной сети области, планы на предстоящие годы, а также представил многоступенчатый контроль качества в этой сфере. 

 

 


В ходе встречи члены Общественной палаты так же смогли задать Министру транспорта интересующие их вопросы и получили развернутые ответы.

 

Подробности в сюжете:

https://novgorod-tv.ru/novosti/49717-stanislav-shultsev-vstretilsya-s-predstavitelyami-obshchestvennoj-platy-novgorodskoj-oblasti.html

 

Наверх