+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Общественное обсуждение доклада, подготовленного рабочей группой Консультативного совета при Губернаторе Новгородской области

27.02.2020
Просмотров: 524

26 февраля 2020 года на площадке Общественной палаты Новгородской области состоялось общественное обсуждение доклада, подготовленного рабочей группой Консультативного совета при Губернаторе Новгородской области по направлению «Демографическая и социальная политика, качество жизни и безопасность населения региона», под руководством Лисициной Надежды Александровны.

На мероприятии присутствовали представители органов исполнительной и законодательной власти, Уполномоченные по правам человека Новгородской области, по правам ребенка Новгородской области члены Общественной палаты Новгородской области, Консультативного совета при Губернаторе Новгородской области, общественники.

Участники обсуждения отметили, что в подготовленном докладе затронуты действительно острые социально-экономические проблемы Новгородского региона. По окончании дискуссии было принято решение и в дальнейшем продолжать сотрудничество и взаимодействие между представителями органов власти и общественниками для более эффективного решения проблем.

Председатель Общественной палаты Новгородской области, Александрова Оксана Александровна, от лица первого заместителя, Секретаря Общественной палаты Российской Федерации, Героя России - Бочарова Вячеслава Алексеевича, поблагодарила Лисицину Надежду Александровну за большой личный вклад в развитие институтов гражданского общества в Новгородской области и в связи с 25-летием образования Общественной палаты Новгородской области и вручила Благодарность.


Поздравляем!

      

Наверх