+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Ассоциация волонтерских центров совместно с Общероссийским народным фронтом проводят общероссийскую акцию взаимопомощи в условиях распространения коронавирусной инфекции #МыВместе

26.03.2020
Просмотров: 408

В рамках акции #МыВместе предложено неравнодушным людям, волонтерам, предпринимателям и всем желающим объединиться для поддержки друг друга и помощи незащищенным категориям граждан.
Целевая аудитории акции включает самые разные категории граждан: в первую очередь - пожилые люди и маломобильные граждане, медики, коллективы и подопечные различных социальных учреждений, которые сейчас находятся на карантине и т.д.

Виды помощи, которую будут оказывать волонтеры, разнообразны — от покупки и доставки продуктов, лекарств и предметов первой необходимости, помощи в оплате услуг ЖКХ до оказания психологической, юридической помощи, помощи медицинскому персоналу в медицинских организациях и многого другого.

На сайте акции http://мывместе2020.рф организации и частные лица могут оставить заявку в категории «Хочу помочь», выбрав вид помощи, который хотят предоставить. В разделе «Возможности» собраны различные сервисы, предоставляемые культурными учреждениями, образовательными платформами, технологическими компаниями для бесплатного использования и полезного проведения времени людям, находящимся дома.
На сайте также собраны конкурсы, различные активности, ресурсы, которые могут быть полезны людям в условиях вынужденной изоляции. У пользователей сайта есть возможность предложить дополнительные сервисы для размещения.


По номеру +7 (800) 200-34-11 работает единая федеральная горячая линия по приему обращений от людей пожилого возраста и маломобильных граждан. Свои заявки на помощь можно подать также через мобильное приложение «ОНФ.Помощь», которое доступно для скачивания в сервисах Google Play и App Store.

Ссылка для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.onf...

Наверх