+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Всероссийский конкурс "Лидер XXI века"

27.05.2020
Просмотров: 668

Заместитель председателя Общественной палаты Новгородской области Омаров Ш.М. назначен председателем экспертного совета муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века» на территории Великого Новгорода.

 

Если тебе от 14 до 30 лет, Ты зарегистрирован и проживаешь на территории Великого Новгорода, Ты - лидер или руководитель молодежного общественного объединения? Принимай участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских объединений "Лидер XXI века"!

 

Учредитель и организатор - отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода.

 

Конкурс пройдет в заочной форме, в период с 13 мая по 30 июня 2020 года

 

Номинации конкурса:

- «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет»

- «Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет»

- «Лидер молодежного общественного объединения от 18 до 23 лет»

- «Лидер молодежного общественного объединения от 24 до 30 лет»

- «Руководитель детского/молодежного общественного объединения от 18 до 23 лет»

- «Руководитель детского/молодежного общественного объединения от 24 до 30 лет».

 

Экспертный совет оценит:

- презентации участников о себе и своем личном вкладе в деятельность общественного объединения,

- видеоролик-рассуждение на тему «Образ современного лидера и руководителя в молодежной среде» (для лидеров) / «Перспективы развития детских и молодежных общественных объединений в России» (для руководителей).

 

Оценка конкурсных материалов будет проходить в соответствии с критериями, представленными в Положении.

 

Победители конкурса в каждой из номинаций награждаются дипломами победителя и призами, участники - дипломами участников.

 

Лучшие работы в каждой из номинаций рекомендуются к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений "Лидер XXI века"!

 

Заявки и конкурсные материалы в соответствии с требования Положения о конкурсе принимаются на адрес электронной почты nos@adm.nov.ru в срок до 20 июня 2020 года. Контактное лицо: Медведева Ольга Сергеевна, главный специалист отдела по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода, телефон: 8(8162)66-31-19.

Наверх