+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в работе круглого стола ОПРФ

05.11.2020
Просмотров: 886

Уважаемые коллеги!

Завтра, 6 ноября 2020 года, в 10.00 на площадке Общественной палаты Российской Федерации пройдет совместное заседание Комиссии "ОПОРЫ РОССИИ" по социальному предпринимательству и Комиссии ОПРФ по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности.

В рамках проведения мероприятия будут презентованы меры поддержки для социальных предпринимателей, озвучена модель регионального закона о развитии социального предпринимательства, а также представители регионов расскажут о практике выстраивания конструктивного взаимодействия между властью и бизнесом.

Комиссия ОПРФ, в свою очередь, поделится своими практиками в рамках реализации Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" в части популяризации предпринимательства на региональном и муниципальном уровнях.

Модераторами круглого стола выступят:

Владислав Корочкин, Вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ", заместитель председателя Комиссии ОПРФ по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности;

Сергей Голубев, член Правления "ОПОРЫ РОССИИ", председатель Комиссии "ОПОРЫ РОССИИ" по социальному предпринимательству.

Приглашаем вас присоединиться к трансляции данного мероприятия, которая будет проходить на главной странице сайта ОПРФ по адресу: www.oprf.ru Ссылка появится за 10 минут до начала мероприятия.

 

Наверх