+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Круглый стол на тему: «Реализация патриотических проектов, направленных на сохранение исторической памяти, на территории Новгородской области»

16.02.2021
Просмотров: 371

18 февраля 2021 года в 11.00 на площадке на площадке государственного областного казенного учреждения «Общественно-аналитический центр» (Великий Новгород, ул. Славная, д. 55А, конференц-зал) состоится круглый стол на тему: «Реализация патриотических проектов, направленных на сохранение исторической памяти, на территории Новгородской области».

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Аллея ветеранов», реализуемого Новгородской региональной общественной организацией «Движение Сельских Женщин», получившего финансовую поддержку Фонда президентских грантов.

В рамках мероприятия планируется обсуждение вопросов включения патриотических школьных отрядов в работу Общественных советов и реализацию народных проектов, взаимодействия общественности и школы для сохранения исторической памяти и патриотического воспитания, а также увековечения памяти павших защитников Отечества.

В мероприятии примут участие представители некоммерческих организаций, в том числе патриотической направленности.

За ссылкой для подключения просим обращаться в аппарат Общественной палаты Новгородской области по электронному адресу: apparat@opnov.ru.

 

Наверх