+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Заседание совета Общественной палаты Новгородской области

01.06.2021
Просмотров: 400

28 мая на площадке «Общественно-аналитического центра» прошло очередное заседание совета Общественной палаты Новгородской области.

Повесткой дня стали вопросы, касающиеся:
✅обеспечения участия представителей Общественной палаты Новгородской области и общественных советов, созданных Администрациями городского округа и муниципальных районов области в приемке работ по благоустройству
✅проектной деятельности Общественной палаты Новгородской области
✅формирования и утверждения общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Новгородской области.

Также, в ходе заседания, председатели комиссий Общественной палаты Новгородской области представили информацию о деятельности комиссий за 1 квартал 2021 года.
«Общественный университет», который представила председатель комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ, Бороненко Юлия Викторовна.
«Активное долголетие – новые возможности» – совместный проект комиссии по охране здоровья и поддержке семьи, материнства и детства и комиссия по вопросам развития культуры и сохранению культурного наследия был представлен Макаровой Ольгой Юрьевной.
«Увековечение памяти погибших в годы Великой Отечественной войны на территории Новгородской области», который представил Алтухов Александр Игоревич.

По итогам обсуждения принято решение о начале реализации вышеуказанных проектов.
Также, в ходе заседания, председатели комиссий Общественной палаты Новгородской области представили информацию о деятельности комиссий за 1 квартал 2021 года.


Наверх