+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Круглый стол на тему "Перспективы развития медицинского обслуживания в Валдайском районе"

02.07.2021
Просмотров: 477

Вчера, 1 июля 2021 года, комиссия по охране здоровья и поддержке семьи, материнства и детства в лице председателя комиссии Ольги Александровны Хруцкой, при активном участии в организации и проведении данного мероприятия члена ОПНО, руководителя «Университета семейных отношений» Маргариты Александровны Галяндиной, провела круглый стол на тему "Перспективы развития медицинского обслуживания в Валдайском районе" на площадке университета семейных отношений города Валдай.

Руководители медицинских организаций Валдая отвечали на все вопросы, которые волновали жителей, также довели информацию о реструктуризации оказания медицинской помощи населению, которая начнется с сентября этого года.

На контроле у комиссии по охране здоровья и поддержке семьи, материнства и детства ОПНО остаются вопросы оказания скорой медицинской помощи жителям Валдая и Валдайского района и вопросы, связанные с перевозкой умерших в Окуловку на период ремонта помещения морга в Валдае.

Участие приняли глава Администрации Валдайского района Юрий Стадэ, Советник Губернатора Новгородской области Владимир Королев, главный врач Валдайской ЦРБ Наталя Усатова, Руководитель филиала
No1 СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова Сергей Климшин, председатели районных советов, представители организаций и предприятий Валдая.

#ОПНО

 

Наверх