+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Центр общественного наблюдения

16.09.2021
Просмотров: 398

В преддверии единого дня голосования выборов в органы государственной власти Новгородской области, органы местного самоуправления и выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на площадке Штаба общественного наблюдения Новгородской области открылся Центр общественного наблюдения (видеонаблюдения).
Центр оборудован двадцатью автоматизированными рабочими местами. В данном центре можно будет получить доступ к просмотру видеокамер, установленных в участковых избирательных комиссиях на территории Новгородской области.

Общественной палатой Новгородской области утвержден Порядок работы центра, который определяет задачи и правила работы центра, а также регламентирует процедуру подачи заявки на участие в работе.

Подача заявки будет осуществляться в электронном виде путем заполнения специальной формы на сайте online.opnov.ru за одни сутки до предполагаемой даты участия в работе центра.

Центр будет осуществлять свою работу круглосуточно, начиная с 8:00 по местному времени 16 сентября 2021 года и до составления протоколов об итогах голосования на соответствующей территории и проведения итогового заседания всеми территориальными избирательными комиссиями Новгородской области.

Для исполнения мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на входе в центр осуществляются мероприятия по проведению термометрии и прохождению эпидемиологического опроса.

Наверх