+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Региональная "Школа грамотного потребителя" начинает прием граждан

14.02.2022
Просмотров: 256

Региональный проект «Школа грамотного потребителя», комитет государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области совместно с комиссией по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области приступают к регулярному приёму граждан.

Данная совместная работа направлена на максимально быстрое и полное решение вопросов, возникающих у жителей области, связанных с работой управляющих и ресурсоснабжающих организаций, начислением платежей и получением льгот на оплату коммунальных услуг или капитального ремонта. Для решения наиболее проблемных вопросов организаторы планируют привлечь члена Федерального Общественного совета проекта, депутата Государственной Думы Артёма Кирьянова.

Региональная «Школа грамотного потребителя» также планирует привлечь к приёму граждан руководителей управляющих кампаний, имеющих положительный рейтинг, представителей ресурсоснабжающих организаций, экспертов в сфере ЖКХ.

Приём граждан будет вестись как в очном, так и в дистанционном формате по предварительной записи раз в две недели, по четвергам, с 12.00 до 14.00.

Первый «жилищный четверг» состоится 17 февраля 2022 года.
Приём граждан проведут региональный координатор проекта, председатель комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области Юлия Бороненко, главный государственный жилищный инспектор Новгородской области, и.о. председателя комитета по жилищному надзору и лицензионному контролю Новгородской области Дмитрий Пикалев, директор управляющей компании «Комфорт», член Общественного совета при министерстве жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области Надежда Иванова.

Прием граждан будет проходить в КЦ «Диалог» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 37/9.

Запись возможна по телефону 67-16-24 или по электронной почте op@novgorod.er.ru .

#новости_@53opno
#общественники_@53opno
#ОПНО #ОПРФ

Наверх