+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Между Новгородской областной Думой и Общественной палатой региона будет подписано соглашение о взаимодействии

21.02.2022
Просмотров: 226

Такое решение было принято 18 февраля в ходе рабочей встречи председателя Новгородской областной Думы Юрия Бобрышева и председателя Общественной палаты региона Татьяны Шибановой. Во встрече также принял участие член Общественной палаты Новгородской области Андрей Голощанов.

Юрий Бобрышев отметил необходимость и важность участия представителей общественности в заседаниях регионального парламента, мониторинге законодательства, обсуждении законопроектов и донесении до депутатов мнения жителей региона.

«Депутатский корпус Новгородской областной Думы всегда открыт к диалогу и готов прислушиваться к замечаниям и предложениям Общественной палаты как представителей экспертного сообщества по ряду вопросов. Приглашаю вас активнее участвовать в мероприятиях областной Думы, в заседаниях, рабочих встречах и круглых столах. Мы с вами работаем ради одной цели – на благо Новгородской области, в интересах ее жителей», - отметил Юрий Бобрышев, обратив особое внимание на значительный потенциал совместной деятельности.

 

Наверх