+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Сегодня, 18 марта, в Великом Новгороде пройдет ряд мероприятий, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма с Россией

18.03.2022
Просмотров: 227

Откроет череду акций автопробег. Колонна из автомобилей пройдет по Великому Новгороду с флагами Российской Федерации и общественных организаций Великого Новгорода.
Сбор машин и формирование автоколонны будут организованы в 14.00 у гипермаркета «Магнит» на ул. Державина. В 14.20 пройдет инструктаж участников автопробега, на 14.30 объявлен старт.

Планируется, что в колонне примут участие 60 автомобилей – представители Новгородского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Новгородского регионального отделения Всероссийского добровольческого движения «ВОЛОНТЕРСКАЯ РОТА», региональное отделение ДОСААФ России Новгородской области, Новгородское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», Новгородское региональное отделение «Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы», добровольцы, члены клуба #МыВместе Новгородской области.
Участие в автопробеге примет и Губернатор области Андрей Никитин.

Машины с флагами Российской Федерации проедут по маршруту: ТЦ «Магнит» на ул. Державина – ул. Советский Армии – Деревяницкий мост – ул. Большая Санкт-Петербургская – ул. Розважа – ул. Газон – ул. Мерецкова-Волосова – площадь Победы-Софийская. Остановок во время акций не предполагается. Планируемое время прибытия на конечную точку автопробега – 14.50 -15.00.
По прибытии на площадь Победы-Софийская участники автопробега присоединятся к волонтерам в Новгородском Кремле и вместе растянут масштабное полотно Российского Флага у памятника Тысячелетию России.

В 18.30 в ОАУ «Дом молодёжи, центр подготовки граждан к военной службе» в рамках региональной акции «Расцветает крымская весна» пройдет турнир по скоростной сборке спилс-карт «Знаю Россию», где участникам будет необходимо на скорость собрать карты России и Новгородской области из пазлов.

Сегодня в онлайн-формате проходит челлендж #СИЛАВПРАВДЕ. Участникам необходимо сделать фотографии, взявшись за руки в виде буквы V и опубликовать в соцсетях с хештегом #силаVправде.

Наверх