+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Председатель комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ областной Общественной палаты Юлия Бороненко приняла участие в осмотре Софийской набережной

18.04.2022
Просмотров: 182

 

Председатель комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ областной Общественной палаты Юлия Бороненко совместно с заместителем председателя областного правительства Еленой Кириловой, исполняющим полномочия мэра Великого Новгорода Владимиром Ереминым, директором МАУ «Парки Великого Новгорода» Ильей Грохотовым, представителями подрядчика, Центра развития городской среды Новгородской области осмотрела Софийскую набережную с целью оценки ее состояния после зимнего периода и фиксации выявленных недостатков.

 

В ходе осмотра было выявлено около 140 замечаний: нарушение целостности плитки, проседание велосипедных дорожек, незакреплённые деревянные конструкции на трибунах и другие.

 

Руководитель проекта АО ПО «Возрождение» Александр Ветошкин отметил, что все представленные замечания будут устранены до 1 мая.

 

Елена Кирилова подчеркнула, что после 1 мая комиссия вновь выйдет на набережную для фиксации устранения всех замечаний.

 

Владимир Еремин также добавил, что набережная будет включена в список территорий, на которых пройдёт общегородской субботник.

 

Источник: https://www.novreg.ru/press/news/press/125372/

Наверх