+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Продолжается прием заявок на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

26.05.2022
Просмотров: 180

До 12 июня включительно на сайте премия.мывместе.рф принимаются заявки на участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ – 2022.

 

Основная цель премии – признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Это уникальная возможность для авторов социальных проектов заявить о себе и найти поддержку как на уровне региона, так и страны в целом.

 

С 27 июня по 31 июля пройдет региональный отбор, который определит полуфиналистов Премии от Новгородской области. Лучшие проекты этапа получат поддержку, продвижение и медиасопровождение на уровне области. С 29 августа по 2 октября – федеральные эксперты конкурса проведут оценку видео визиток лучших региональных проектов. А с 15 октября по 5 ноября стартует народное голосование и полноценная экспертная оценка заявок финалистов.

 

В декабре на Международном форуме гражданского участия #МыВместе пройдет церемония награждения с участием Президента Российской Федерации.

 

По решению дирекции в ходе проведения премии будут выделены специальные номинации: «Партнерство года»«Волонтер года» и «Человек года». Победителей оргкомитет отберет самостоятельно на основе заявок.

 

В этом году грантовый фонд премии составляет 90 миллионов рублей. Обладатели первого места смогут получить от 1 до 3,5 млн рублей в зависимости от категории, второго – от 800 тысяч до 2,5 млн рублейтретьего - от 600 тысяч до 1,3 млн рублей.

 

Кроме этого, победители могут быть номинированы на государственную награду «Знак отличия за благодеяние».

Предусмотрены и бонусы в виде бесплатного обучения, участия в добровольческих проектах и мероприятиях в качестве особого гостя, а также продюсирование и медийная поддержка проектов оргкомитетом премии.

Наверх