+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Заместитель председателя Общественной палаты Новгородской области Александр Алтухов возглавил делегацию, направившуюся с ревизией воинских мемориалов в Донецкую Народную Республику

09.06.2022
Просмотров: 164

 

Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Елена Цунаева выступили с предложением провести ревизию воинских мемориалов в Донецкой Народной Республики.

 

Для выполнения этой задачи была сформирована рабочая группа, имеющая огромнейший опыт в вопросе мемориализации подвига Красной Армии, реализации федеральной целевой программы по увековечению памяти погибших при защите Отечества, по восстановлению и созданию воинских мемориалов.

 

Группа, состоящая из 10 человек, 5 из которых — участники «Поисковой экспедиции «Долина» памяти Н.И.Орлова», выдвинулась в ДНР.

 

Возглавил делегацию заместитель председателя Общественной палаты Новгородской области, руководитель «Мемориальной группы «Долины» и председатель Межрегиональной общественной организации по содействию защите прав человека и патриотическому воспитанию граждан «Новгородская земля» Александр Алтухов.

 

 

Елена Моисеевна лично приехала проводить, сказать напутственные слова и ещё раз напомнить, что в любой ситуации #МЫВМЕСТЕ!

 

Впереди две недели интересной, плодотворной и необходимой работы, которая будет освещена в наших новостях.

 

 

Наверх