+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Сегодня председатель комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области Юлия Бороненко приняла участие в акции по закладке Сада Памяти

10.06.2022
Просмотров: 161

 

Сегодня председатель комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области, член Общественного совета сквера Двенадцати апостолов на ул. Десятинной Юлия Бороненко приняла участие в акции по закладке Сада Памяти.

77 саженцев многолетников были высажены в центре Великого Новгорода. В торжественном мероприятии приняли участие руководители области и города, представители депутатского корпуса. 

Юнармейцы и активисты-жители многоквартирных домов, слушатели проекта «Школа грамотного потребителя», действующего при поддержке комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ ОПНО, сотрудники администрации города и представители фирмы #Петрович - спонсора мероприятия, работники МУП «Парки Великого Новгорода» и МКУ «Городское хозяйство», а также общественники из движения «Деревья Великого Новгорода» вместе организовали новое общественное пространство патриотической направленности.

 

 

Наверх