+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Очередное выездное заседание пройдет в Единый Всероссийский день бесплатной юридической помощи

17.06.2022
Просмотров: 152

 

 

24 июня 2022 года, в Единый Всероссийский день бесплатной юридической помощи, члены комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области (комиссия по СИ и ЖКХ ОПНО) проведут очередное выездное заседание комиссии в МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог».

 

Члены комиссии, уже в обновленном составе, познакомятся с проблемами, с которыми идут граждане за помощью, а также с принципами работы Общественной приёмной.

 

Члены комиссии будут работать совместно с юристами, окажут обратившимся в приёмную посильную помощь и, конечно же, проконтролируют впоследствии выполнение просьб новгородцев.

 

Напомним, выездные заседания комиссия по СИ и ЖКХ ОПНО проводит теперь регулярно, став первой, выбравшей такую форму работы, расширяющую не только кругозор самих общественников, но и пропагандируя работу всей Общественной палаты Новгородской области.

Вот уже несколько месяцев в МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» при поддержке комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области работает совместный проект «Школы грамотного потребителя» и комитета по жилищному надзору и лицензионному контролю Новгородской области «Жилищный четверг», в рамках которого регулярно, дважды в месяц, ведётся прием граждан.

Время приема граждан в рамках проведения заседания - с 12:00 до 14:00.

Телефон для записи: 8(8162) 67-16-24.

Наверх