+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Мониторинг работы управляющих организаций

29.06.2022
Просмотров: 155

 

 

Сегодня комиссия по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области приступила к мониторингу работы управляющих организаций по проведению плановых, текущих и капитальных ремонтов многоквартирных домов.

Первое мероприятие мониторинга – деловая беседа, было посвящено работе управляющих компаний в Великом Новгороде. Управляющие компании «Комфорт», «Новострой», «Согласие», «Возрождение», «Новград», «Альянс», «Хозяйство жилищное» согласовав,в соответствии с действующим законодательством, вид и план работ с собственниками жилья в обслуживаемых ими многоквартирных домах, приступили к ремонту.

Жалоб в комиссию на сметы ремонтов не поступало. По окончанию ремонтных работ члены комиссии вместе с экспертами «Школы грамотного потребителя», представителями комитета жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области и СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области» проведут контроль выполненных работ, организуют встречи с жителями на придомовых территориях, чтобы узнать, довольны ли собственники результатами проведённых работ.

Наверх