+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Три главных причины изучить базовый курс Фонда президентских грантов по соцпроектированию

10.10.2022
Просмотров: 119

Все меньше времени остается до окончания приема заявок на первый конкурс 2023 года. Фонд хочет помочь вам подготовить качественные проекты, которые получат высокие оценки и будут им поддержаны. Для этого запустили новый онлайн-курс по социальному проектированию, первые два модуля которого уже доступны на сайте.

 

Тем, кто еще не успел присоединиться, советуем исправить это прямо сейчас. Вот три главные причины, почему это следует сделать.

 

  • Первая – ваш проект. На курсе – минимум теории, максимум практики. Вы получите пошаговый алгоритм эффективной разработки социального проекта, который позволит сэкономить время и даст возможность превратить свою идею в дело. Выполнив практические задания, вы скачаете готовый документ с описанием своей инициативы, который можно будет использовать как основу для заявки на конкурс президентских грантов.

 

  • Вторая – ваш успех. С каждым годом качество проектов, поступающих на конкурс, становится выше, а это значит, что растет и проходной балл. Практика показала, что обучающие программы Фонда значительно повышают шансы на победу в конкурсе. У НКО, которые учились у Фонда, выигрывает каждая третья заявка, а у тех, кто не учился, – в среднем каждая пятая.

 

  • Третья – поддержка сообщества. Чтобы проходить онлайн-курс и заполнять заявку было по-настоящему легко и интересно, Фонд предлагает вам делать это вместе. Во время образовательного марафона Фонд даем вам пошаговый рецепт идеальной заявки, а вы – делитесь с нами своими успехами, получая за это поддержку сообщества НКО и подарки от команды фонда. Самые активные участники первого потока получат индивидуальные консультации по всем вопросам, касающимся разработки проекта.

 

Переходите на сайт курса, выполняйте задания и подписывайтесь на специальную рассылку от Фонда ВКонтакте. И, конечно, рассказывайте о том, как идет изучение уроков онлайн-курса и заполнение заявки, на своих страничках в соцсетях. В постах не забывайте ставить тег #ГотовлюЗаявку – он поможет найти ваши отзывы и разыграть подарки.

Наверх