+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

С рабочим визитом в Новгородскую область прибыл Воронцов А.В., председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК

23.11.2022
Просмотров: 196

  

 

Сегодня в Новгородскую область с рабочим визитом прибыл председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с Общественными наблюдательными комиссиями, председатель координационного совета ОНК субъектов Российской Федерации Александр Воронцов.



Александр Васильевич провел рабочую встречу с заместителем начальника УОООПиВ - начальником отдела организации охраны, конвоирования и содержания подозреваемых, обвиняемых и лиц, подвергнутых административному аресту Андреем Петровым. В мероприятии также приняли участие председатель Общественной палаты Новгородской области Татьяна Шибанова и председатель комиссии Новгородской области по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Владимир Маслов.



Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия Общественной наблюдательной комиссии региона с органами внутренних дел по вопросам соблюдения прав подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в изоляторах временного содержания, и лиц, подвергнутых административному аресту, содержащихся в специальных приемниках.



На площадке Общественной палаты Новгородской области Александр Воронцов проведет обучающий семинар для кандидатов в новый состав Общественной наблюдательной комиссии Новгородской области, формирование которого начнется в декабре этого года.

Наверх