+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Фонд президентских грантов завершает разбор типичных ошибок

09.03.2023
Просмотров: 109

Фонд президентских грантов рассказывает о частых технических ошибках, которые приводят к недопуску заявки до участия в конкурсе:

  •  Внести изменения в заявку после приложения подписанной формы подтверждения в разделе «Подача заявки».
  •  Отправить пустую форму подтверждения без подписи уполномоченного лица.
  •  Подписать форму подтверждения неуполномоченным лицом.
  •  Приложить неполную или нечитаемую электронную копию устава организации.

 

Чтобы избежать этих ошибок, не отправляйте заявку в последний день приема заявок. В случае, если заявка поступит в фонд заблаговременно, фонд успеет ее проверить и при наличии технических ошибок вернуть вам на доработку, а вы успеете внести необходимые исправления.

 

До того как перейти в раздел «Подача заявки», сначала завершите все действия и исправления в других разделах заявки. Если же вы что-то вспомнили и решили внести какие-либо изменения уже после скачивания или прикрепления формы подтверждения, сначала удалите ранее подписанную форму подтверждения из раздела, а лучше вообще удалить ранее скачанную и подписанную формы с компьютера, чтобы не было путаницы. Только после этого внесите необходимые изменения и затем вернитесь в раздел «Подача заявки».

 

Перед тем как нажать кнопку «Отправить заявку», в разделе «Подача заявки» откройте приложенный вами подписанный скан подтверждения подачи заявки и убедитесь, что приложили именно последнюю подписанную вами форму подтверждения, а не ранее скачанную пустую или неактуальную форму.

 

Напоминаем, что подписывать форму подтверждения может только уполномоченное лицо — руководитель организации или иное лицо, имеющее право подписи без доверенности, либо лицо, имеющее право представлять организацию по доверенности, которая должна содержать прямое указание на делегирование полномочий по представлению заявки на участие в конкурсе в Фонд президентских грантов.

 

Источник: Фонд президентских грантов

Наверх