+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Члены Общественной наблюдательной комиссии посетили колонию-поселение №6 в п. Топорок Окуловского района

27.03.2023
Просмотров: 210

 

 

Члены Общественной наблюдательной комиссии Владимир Маслов, Татьяна Трифанова и Владимир Архипов, Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Анатолий Бойцев и заместитель прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ Новгородской области Антон Морозов посетили колонию-поселение № 6 в п. Топорок Окуловского района.

Представители общественности и надзорных органов в сопровождении начальника КП-6 Руслана Лебедева, помощника начальника УФСИН России по Новгородской области по правам человека в УИС Виктора Кузьмина и помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими Александра Круглова провели осмотр основных объектов учреждения.

Так, проверяющие посетили карантинные отделения, штрафной изолятор, отряды осужденных, столовую, баню и комнаты длительных свиданий и проверили условия приготовления пищи, техническое оснащение пищеблока, соблюдение санитарно-гигиенических требований.

В рамках проведенных мероприятий и опроса осуждённых на предмет отбывания наказания общественниками нарушений не выявлено.

 

 

Источник: УФСИН России по Новгородской области

Наверх