+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Вебинар «Технологии искусственного интеллекта на службе НКО»

05.04.2023
Просмотров: 219

Встреча будет посвящена внедрению IT-продуктов в деятельность СО НКО, необходимых для повышения эффективности работы с большим количеством накапливаемой информации. Это особенно важно в связи с нарастающими задачами в организации помощи, управлении и коммуникациях с благополучателями и государством.

Член ОП РФ представит опыт Благотворительного фонда «Дети-бабочки», который еще в 2018 году разработал простые и удобные отечественные IT-продукты. Фонд внедрил в деятельность собственную медицинскую информационную систему «Регистр генетических и других редких заболеваний».

На основе Регистра по запросу от НКО фонд создал облачную систему Сherry CRM. Эта система позволяет:

  • автоматизировать рутинные и интеллектуальные процессы в СО НКО;
  • безопасно хранить информацию о подопечных и анализировать ее;
  • добиться прозрачной отчетности;
  • управлять большими объемами данных.


Алена Куратова, руководитель Благотворительного фонда "Дети -бабочки", член Общественной палаты РФ, отметила, что цифровизация — это будущий стандарт прозрачности и качества работы СО НКО:

"По моим ожиданиям, новации в социальной сфере должны строиться в направлении оцифрованности процессов, управления большими данными и прозрачности работы в некоммерческом секторе в партнерстве с государственной системой для более качественного планирования федеральных и региональных программ помощи, бюджетных расходов, грантовых программ".

Когда? 5 апреля с 16:00 до 17:30.


Как зарегистрироваться? Пройти регистрацию.

 

Источник: ОП РФ

Наверх